1 von 55
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
D-Link Konverter DMC-300SC TP (RJ-45) zu FX (SC-Duplex)
D-Link Konverter DMC-300SC TP (RJ-45) zu FX...
Konvertiert von 10BaseT/100BaseTX -RJ-45- nach 100BaseFX -SC-Duplex- Multimode -und umgekehrt-. Distanz bis zu 2 km D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb eines...
92,00 €

Wareneingang wird erwartet

D-Link Konverter TP (RJ-45) zu FL(SC-Duplex), 15km
D-Link Konverter TP (RJ-45) zu FL(SC-Duplex), 15km
Konvertiert von 10BaseT/100BaseT -RJ-45- nach 100BaseFX -SC_Duplex- Singlemode -und umgekehrt-. Distanz bis zu 15 km D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb eines...
163,00 €

Wareneingang wird erwartet

D-Link DMC-700SC Gigabit Ethernet Konverter
D-Link DMC-700SC Gigabit Ethernet Konverter
Konvertiert von 1000BaseT -RJ-45- nach 1000BaseSX -SC-Duplex- Multimode -und umgekehrt-. Distanz bis zu 550m Mit wachsendem Netzwerk und steigendem Datenaufkommen erfahren Glasfaserverkabelungen und Glasfasergeräte einen immer höheren...
181,00 €

Wareneingang wird erwartet

D-Link Konverter TP (RJ-45) zu LX (SC-Duplex) 1000 Mbit/s
D-Link Konverter TP (RJ-45) zu LX (SC-Duplex)...
Konvertiert von 1000BaseT -RJ-45- nach 1000BaseLX -SC-Duplex- Singlemode -und umgekehrt-. Distanz bis zu 10 km Mit wachsendem Netzwerk und steigendem Datenaufkommen erfahren Glasfaserverkabelungen und Glasfasergeräte einen immer höheren...
379,00 €

Wareneingang wird erwartet

D-Link 16-Slot Media Converter Chassis, Rackmount (DMC-1000)
D-Link 16-Slot Media Converter Chassis,...
Dieses Chassis bietet Ihnen bis zu 16 freie Slots, die wahlweise mit verschiedensten DMC-Mediakonvertern bestückt werden können. Jeder vorhandene Twisted-Pair Switch-Port kann separat über ein Konvertermodul umgewandelt werden. Innerhalb...
433,00 €

Wareneingang wird erwartet

D-Link Redundantes Netzteil für DMC-1000 (DMC-1001)
D-Link Redundantes Netzteil für DMC-1000...
Ein optionales redundantes Netzteil -Power Supply-; bei Ausfall des Hauptnetzteiles, schaltet sich dieses automatisch ein und sichert so die Stabilität Ihres Netzwerkes.
235,00 €

Wareneingang wird erwartet

LANCOM - AirLancer Cable NJ-NP, 6m
LANCOM - AirLancer Cable NJ-NP, 6m
> AirLancer Cable NJ-NP - das richtige Kabel für anspruchsvolle Installationen - für 2,4 GHz und 5 GHz - Verringerung der Kabeldämpfung durch Einsatz der richtigen Kabellänge
117,81 €

Weniger als 10 auf Lager

LANCOM - AirLancer Cable NJ-NP, 9m
LANCOM - AirLancer Cable NJ-NP, 9m
> AirLancer Cable NJ-NP - das richtige Kabel für anspruchsvolle Installationen - für 2,4 GHz und 5 GHz - Verringerung der Kabeldämpfung durch Einsatz der richtigen Kabellänge
135,66 €

Weniger als 10 auf Lager

LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PD-Power Device- Standard - Stromversorgung über IEEE 802.3af PSE oder PoE Stromeinspeiser - Unterstützt LFP -Link Fault Passthrough- und Far End Fault -...
152,98 €

Weniger als 10 auf Lager

LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to...
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PSE-Power Source Equipment- Standard - Internes Netzteil - Überstrom- und Überspannungschutz - PSE MDI Power klann aktiviert/deaktiviert werden -...
244,78 €

Weniger als 10 auf Lager

LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode 20KM
LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC...
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PD-Power Device- Standard - Stromversorgung über IEEE 802.3af PSE oder PoE Stromeinspeiser - Unterstützt LFP -Link Fault Passthrough- und Far End Fault -...
168,28 €

Weniger als 10 auf Lager

LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode 20KM
LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode...
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PSE-Power Source Equipment- Standard - Internes Netzteil - Überstrom- und Überspannungschutz - PSE MDI Power klann aktiviert/deaktiviert werden -...
351,88 €

Weniger als 10 auf Lager

LevelOne POR-1100 Outdoor PoE Repeater
LevelOne POR-1100 Outdoor PoE Repeater
> Leistungsmerkmale: - Erweitert die PoE und Netzwerkreichweiter auf über 100m - Keine eigene Stromversorgung nötig - Transparent für Netzwerkdaten - Einfache Installation - Unterstützt alle Geräte die nach IEEE 802.3af PoE Standard...
275,38 €

Weniger als 10 auf Lager

LevelOne ANC-4160 Antennenkabel N-Stecker/N-Buchse 6,0 m
LevelOne ANC-4160 Antennenkabel...
> Leistungsmerkmale: - N-Stecker – N-Buchse Antennenkabel mit 6m Länge - Für den Outdoor Einsatz geeignet Die DDC 400 Serie eignet sich für den Outdooreinsatz. Die Kabel verfügen über eine hohe UV-Resistenz und halten auch widrigen...
30,58 €

Weniger als 10 auf Lager

ZyXEL - LMR 400, 1M, WLAN Antennenkabel für Outdoor, 1 m
ZyXEL - LMR 400, 1M, WLAN Antennenkabel für...
Das LMR 400-N Koaxial Antennenkabel ist ein sehr dämpfungsarmes und hochwertiges Antennenkabel. Es eignet sich für den Einsatz im Aussen- wie im Innenbereich und kann als Verbindungskabel zwischen einem WLAN-Access-Points und Antennen...
32,49 €

Wareneingang wird erwartet

LevelOne POI-4000 PoE Injektor High Power 40W
LevelOne POI-4000 PoE Injektor High Power 40W
> Leistungsbeschreibung: - 40 Watt High-Power PSE Power Injektor - Versorgt PoE PD Geräte mit Strom - Fast Ethernet 100Mbps - DC Input: 12 ~ 20V DC - Einfache Plug&Play Installation - 2 Jahre Garantie
152,98 €

Weniger als 10 auf Lager

LevelOne POC-4000 8-Slot PSE Gehäuse für POI-4000-Z
LevelOne POC-4000 8-Slot PSE Gehäuse für...
POC-4000 ist ein stabiles 8-Bay High Power PoE Gehäuse für bis zu 8 POI-4000--Z- PoE Injektoren. Alle Injektoren werden sicher im 19“ Gehäuse integriert. POI-4000--Z- ist ein High Power PoE Injektor, der sich mit jedem 802.3af PoE...
1.223,98 €

Wareneingang wird erwartet

LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter
LevelOne FVS-3800 10/100Base TX auf 100Base-X...
Die LebelOne WebSmart Media Konverter Serie wurde entwickelt, um 10/100Base-T und 100Base-FX Netzwerkstrukturen zu konvertieren. Mit integriertem Webmanagement kann der Netzwerkadministrator via Remote Zugriff auf die Konverter zugreifen...
169,93 €

Weniger als 10 auf Lager

LevelOne Netzteil - 5V / 2A für FVT-0103TXFC
LevelOne Netzteil - 5V / 2A für FVT-0103TXFC
12,42 €

Weniger als 10 auf Lager

ZyXEL - ANT3108 WLAN, 802.11a 5 GHz, 8dBi, Aussenbereich
ZyXEL - ANT3108 WLAN, 802.11a 5 GHz, 8dBi,...
> Leistungsmerkmale: - Omnidirektionale Stabantenne, 8 dBi - 5 GHz - Abstrahlung: horizontal 360° / vertikal 20° - N-Type-Stecker (female) - Temperatur: -40° bis 80° C - Dimensionen: 20x260mm - Gewicht: 206g > Technische Beschreibung - -...
100,86 €

Wareneingang wird erwartet

ZyXEL - ANT3218 WLAN, 802.11a 5 GHz, 18dBi, Aussenbereich
ZyXEL - ANT3218 WLAN, 802.11a 5 GHz, 18dBi,...
> Leistungsmerkmale: - Betrieb im 5GHz Band mit 18dBi Zugewinn - N-Type Anschluss, für Outdoor Access-Points - Montagekit für einfache Installation > Technische Beschreibung - Frequenz-Bereich: 4900 ~ 5875MHz - Zugewinn: 18dBi - VSWR:...
185,94 €

Wareneingang wird erwartet

LevelOne VDS-0202 VDSL Ethernet Konverter BNC
LevelOne VDS-0202 VDSL Ethernet Konverter BNC
> Leistungsmerkmale: - IEEE802.3ab, IEEE802.3u und VDSL/VDSL2 konform - Verfügt über einen DIP-Switch zur manuellen Konfiguration - Niedrige Latenzzeiten für Video/Voice Anwendungen > Anschlüsse: - 2 x RJ-45 10/100 Mbps - 1 x RJ-11 Phone...
183,58 €

Weniger als 10 auf Lager

bintec Lizenz für Bintec Router Redundancy Protocol (BRRP)
bintec Lizenz für Bintec Router Redundancy...
185,64 €

Wareneingang wird erwartet

ZyXEL - EXT 108 WLAN Externe Antenne für 2.4GHz WLAN-Geräte
ZyXEL - EXT 108 WLAN Externe Antenne für 2.4GHz...
Die Antenne kann an LAN-Geräten angeschlossen/betrieben werden, die über einen externen Antennenanschluss verfügen. Das Gehäuse der Antenne ist aus robustem und wetterfestem Fiberglas gefertigt. Im Lieferumfang ist eine Montagehalterung...
110,29 €

Weniger als 10 auf Lager

1 von 55
Zuletzt angesehen