LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode 20KM

343,01 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-5C07-041E
  • 4015867125687
  • LevelOne

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
> Key features: - 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler - Entspricht IEEE 802.3af PoE PSE-Power... mehr
> Key features:
- 10/100BaseTX auf 100Base-FX Wandler
- Entspricht IEEE 802.3af PoE PSE-Power Source Equipment- Standard
- Internes Netzteil
- Überstrom- und Überspannungschutz
- PSE MDI Power klann aktiviert/deaktiviert werden
- Unterstützt LFP -Link Fault Passthrough- und Far End Fault
- Single-Mode Lichtleiter unterstützt bis zu 20 km
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Singlemode 20KM"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzwerk  
Datenübertragungsrate (Maximum) 100 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle 10Base-T,100Base-TX
Converter output Oberfläche 100Base-FX
Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
Ethernet Schnittstellen Typ Schnelles Ethernet
Ethernet LAN Datentransferraten 10,100 Mbit/s
Paketweiterleitungsrate (10 Mbit/s) 14880 pps
Paketweiterleitungsrate (100 Mbit/s) 148800 pps
Duplex-System Voll, Halb
unterstütze Kabeltypen Faser
Anschlüsse und Schnittstellen  
Übertragungstechnik Verkabelt
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1
Fibre Channel-Anschlüsse 1
Optischer Kabelverbinder SC
Power over Ethernet (PoE)-Anschlüsse 1
Leistung  
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 20000 m
Kabel mode struktur Einzelmodus
unterstütze optische Kabel-Durchmesser 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125
Design  
Eingebaut Nein
Ursprungsland Taiwan
LED-Anzeigen FDX, Aktivität, Link, PoE, Leistung
Energie  
Eingangsspannung 100-240
Eingangsfrequenz 50/60
Stromverbrauch (typisch) 24 W
Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Ja
Betriebsbedingungen  
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 50 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 90%
Zertifikate  
Zertifizierung FCC, CE
Gewicht & Abmessungen  
Breite 158 mm
Tiefe 133 mm
Höhe 40 mm
Zuletzt angesehene Artikel