1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Dell EMC
DELL 470-AAYR Glasfaserkabel 1 m LC Orange
DELL 470-AAYR Glasfaserkabel 1 m LC Orange
DELL 470-AAYR. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabelfarbe: Orange
46,34 €

Weniger als 10 auf Lager

Dell EMC
DELL 470-AAYS Glasfaserkabel 30 m LC Orange,White
DELL 470-AAYS Glasfaserkabel 30 m LC Orange,White
DELL 470-AAYS. Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Kabelfarbe: Orange,White
77,15 €

Weniger als 10 auf Lager

Dell EMC
DELL 470-AAZM Glasfaserkabel 10 m Black,Stainless steel
DELL 470-AAZM Glasfaserkabel 10 m...
DELL 470-AAZM. Kabellänge: 10 m, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Kabelfarbe: Black,Stainless steel
702,48 €

Wareneingang wird erwartet

Netgear
Netgear AXC767-10000S Direct Attach Active SFP+ DAC Kabel 7m
Netgear AXC767-10000S Direct Attach Active SFP+...
Bei dem Modell AXC767 handelt es sich um ein aktives Direktanschlusskabel mit SFP+ und einer Länge von 7 m zur Verkabelung von SFP+-Geräten -Netzwerk-Switches, Server, Speichersysteme- innerhalb eines 10-G-Netzwerks. Die...
253,78 €

Wareneingang wird erwartet

Netgear
Netgear AXC7620-10000S Direct Attach Active SFP+ DAC Kabel 20m
Netgear AXC7620-10000S Direct Attach Active...
Bei dem Modell AXC7620 handelt es sich um ein aktives Glasfaser-Direktanschlusskabel mit SFP+ und einer Länge von 20 m zur Verkabelung von SFP+-Geräten -Netzwerk-Switches, Server, Speichersysteme- innerhalb eines 10-G-Netzwerks. Die...
431,43 €

Wareneingang wird erwartet

Netgear
Netgear AXC765-10000S Direct Attach Active SFP+ DAC Kabel 5m
Netgear AXC765-10000S Direct Attach Active SFP+...
Bei dem Modell AXC765 handelt es sich um ein aktives Direktanschlusskabel mit SFP+ und einer Länge von 5 m zur Verkabelung von SFP+-Geräten -Netzwerk-Switches, Server, Speichersysteme- innerhalb eines 10-G-Netzwerks. Die...
215,71 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com 15 m Multimode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel von OM4 LC auf LC
StarTech.com 15 m...
Türkises Glasfaserkabel | 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH Dieses LC-auf-LC-Multimodus-Duplex-Glasfaser-Patchkabel ermöglicht eine zuverlässige Verbindung mit Ihren 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceivern in...
78,24 €

Mehr als 10 auf Lager

Dell EMC
DELL 470-ABGG Glasfaserkabel 5 m MTP 4x LC Schwarz
DELL 470-ABGG Glasfaserkabel 5 m MTP 4x LC Schwarz
DELL 470-ABGG. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: 4x LC, Kabelfarbe: Schwarz
328,88 €

Wareneingang wird erwartet

Dell EMC
DELL 470-AAYU Glasfaserkabel 5 m LC Orange,White
DELL 470-AAYU Glasfaserkabel 5 m LC Orange,White
DELL 470-AAYU. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Kabelfarbe: Orange,White
41,72 €

Weniger als 10 auf Lager

Dell EMC
DELL 470-ABML Netzwerkkabel 7 m Schwarz
DELL 470-ABML Netzwerkkabel 7 m Schwarz
Leistungsmerkmale und Vorteile - Bietet -Konnektivität auf bis zu 7 m - Verwendbar mit geeigneten Dell Plattformen Überblick Dieses Dell™ Netzwerkkabel bietet konnektivität bis zu 7 m. Zur Verwendung in geeigneten Dell™ Plattformen. Dell...
204,96 €

Wareneingang wird erwartet

Dell EMC
DELL 470-ACBT Glasfaserkabel 10 m LSZH QSFP Black,Stainless steel
DELL 470-ACBT Glasfaserkabel 10 m LSZH QSFP...
DELL 470-ACBT. Kabellänge: 10 m, Kabeltyp: LSZH, Anschluss 1: QSFP, Anschluss 2: QSFP, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Kabelfarbe: Black,Stainless steel
1.248,91 €

Wareneingang wird erwartet

Dell EMC
DELL 470-ACBW Glasfaserkabel 5 m LSZH QSFP Blue,Grey
DELL 470-ACBW Glasfaserkabel 5 m LSZH QSFP...
DELL 470-ACBW. Kabellänge: 5 m, Kabeltyp: LSZH, Anschluss 1: QSFP, Anschluss 2: QSFP, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Kabelfarbe: Blue,Grey
1.201,20 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
FC-Kabel OM3, MMF, 5m
Fujitsu Fibre Channel Cable 5m Glasfaserkabel
FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s optisches Multimode- Kabel (OM3) mit LC-LC-Steckerkombination), Länge 5 m,optimiert fuer 8 Gbit/s.
28,73 €

Mehr als 20 auf Lager

Fujitsu
Fujitsu FC MMF 5m, DSC-DLC Glasfaserkabel SC LC
Fujitsu FC MMF 5m, DSC-DLC Glasfaserkabel SC LC
Fujitsu FC MMF 5m, DSC-DLC. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector
35,46 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
Fujitsu FC MMF 10m, DSC-DLC Glasfaserkabel SC LC
Fujitsu FC MMF 10m, DSC-DLC Glasfaserkabel SC LC
Fujitsu FC MMF 10m, DSC-DLC. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector
40,50 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
Fujitsu FC MMF 20m, DSC-DLC Glasfaserkabel SC LC
Fujitsu FC MMF 20m, DSC-DLC Glasfaserkabel SC LC
Fujitsu FC MMF 20m, DSC-DLC. Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector
47,23 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
FC-CABLE OM3 MMF 10M LC/LC
Fujitsu Fibre Channel Cable 5m Glasfaserkabel
FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s optisches Multimode- Kabel (OM3) mit LC-LC-Steckerkombination), Länge 5 m,optimiert fuer 8 Gbit/s.
35,46 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
FC-CABLE OM3 MMF 20M LC/LC
Fujitsu FC MMF 20m, LC/LC Glasfaserkabel
Fujitsu FC MMF 20m, LC/LC. Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector
42,19 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
FC-CABLE OM3 MMF 50M LC/LC
Fujitsu FC MMF 50m, LC/LC Glasfaserkabel
Fujitsu FC MMF 50m, LC/LC. Kabellänge: 50 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector
67,42 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
Fujitsu LC-LC, 10m Glasfaserkabel
Fujitsu LC-LC, 10m Glasfaserkabel
Fujitsu LC-LC, 10m. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector
38,82 €

Wareneingang wird erwartet

Fujitsu
Fujitsu LC-LC, 20m Glasfaserkabel 10 m
Fujitsu LC-LC, 20m Glasfaserkabel 10 m
Fujitsu LC-LC, 20m. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector
48,92 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com 7 m Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel von OM3 LC auf LC
StarTech.com 7 m...
Türkises Glasfaserkabel | 50/125 | LSZH | LOMMF Dieses OM3 LC-auf-LC-Multimodus-Duplex-Glasfaser-Patchkabel verfügt über 50/125 Mikron Glasfaser und unterstützt Datenübertragungen mit hoher Bandbreite über eine...
40,10 €

Mehr als 10 auf Lager

equip
equip SC Fiber Optic Adapter OM4 -Inhalt 5 Stück-
equip SC Fiber Optic Adapter OM4 -Inhalt 5 Stück-
>Leistungsmerkmale -Standard adapter for panels and outlets -Suitable for multimode connection -Phosphor bronze sleeve -Snap-in or thread type -Built with dust-free cap
4,99 €

Weniger als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com A50FBSTST1 Glasfaserkabel 1 m OM3 ST Türkis
StarTech.com A50FBSTST1 Glasfaserkabel 1 m OM3...
StarTech.com A50FBSTST1. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis
27,71 €

Weniger als 10 auf Lager

1 von 11
Zuletzt angesehen